Formulário de Consulta

CÓDIGO:    SENHA:   
(Acesso restrito)

  • Página inicial
  • Fale conosco
  • Enquete
  • Webmail
Rua Cel. Camilo Pires, 230, Centro | Itatiba/SP - (11) 4534-7899

Contatos

aicita@aicita.com.br
11 4534-7899


Assessoria de Imprensa
Tatiana Rostaiser Petti
imprensa@aicita.com.br
11 4534-7894

 

Certificado Digital
Erika Ferreira Inácio
erika.inacio@facesp.com.br
11 4534-7887

 

Convênio Unimed
Catherine Barros
catherine@aicita.com.br
11 4534-7894

 

Cursos e Palestras
Barbara M. Ventura
cursos@aicita.com.br 
11 4534-7885

 

Departamento Administrativo 
Janaina Munhoz
janaina@aicita.com.br
11 4534-7895

Raquel Fávaro
raquel@aicita.com.br
11 4534-7892

 

Departamento Comercial
Claudinei Passareli
comercial@aicita.com.br
11 4534-7886

Lidia Toniolo
lidia@aicita.com.br
11 4534-7890

 

Departamento Financeiro
Catherine Barros
catherine@aicita.com.br
11 4534-7894

Ana Julia Ananias
anajulia@aicita.com.br
11 4534-7894

 

Gerência
Sandra de Cássia Bredariol Jericó
sandra@aicita.com.br
11 4534-7884

 

Posto de Atendimento do Creci
Leonardo Agostinho Scarso
itatiba.posto@crecisp.gov.br
11 4534-7881

 

Posto Sebrae
Kátia Ferreira
paeitatiba@planejamento.itatiba.sp.gov.br
11 45383307

 

SCPC
Thaís Barbosa
scpc@aicita.com.br
11 4534-7891



<< Voltar

PARCEIROS

  • Buffet Santa Pizza
  • objetivo
  • DRYALL Center
  • fisk
  • Jornal itatiba
  • Labene
  • Megagen
  • Mocambo Imóveis
  • Orthocenter
  • Pad Seguros
  • Raizes
  • Sicredi
  • Simões Cabral
  • Unimed
UTILIDADE PÚBLICA

  • Correios
  • Procon
  • Limpar seu nome
  • SOS - Cheque e documentos
  • Lidando com cheques
CLIMA
REDE SOCIAL

COTAÇÃO ON LINE



Acesse www.impostometro.com.br e veja as arrecadações por estado ou município.
Associação Industrial e Comercial de Itatiba
  • 11 4534-7899
Associação Industrial e Comercial de Itatiba
Rua Cel. Camilo Pires, 230 - Centro | Itatiba/SP
comercial@aicita.com.br

Desenvolvido por SOPHUS TECNOLOGIA