Nucleo Projeto Empreender
Serviços_Online

Consultas SCPC Online: (Acesso restrito)
Código:   Senha:   

CONTATOS

| aicita@aicita.com.br
| 11 4534-7899

| Assessoria de Imprensa
| Tatiana Rostaiser Petti
| imprensa@aicita.com.br
| 11 4534-7894


| Certificado Digital
| Mateus Barbosa Fornari
| mateus.fornari@facesp.com.br
| 11 4534-7896

| Convênio Unimed
| Aline Ferreira
| aline@aicita.com.br
| 11 4534-7895

| Cursos e Palestras
| Barbara M. Ventura
| cursos@aicita.com.br
| 11 4534-7893

| Departamento Administrativo
| Aline Papa Megda |alinepapa@aicita.com.br |11 4534-7883 

|Janaína Munhoz | janaina@aicita.com.br | 11 4534-7885


| Departamento Comercial
| Claudinei Passareli | comercial@aicita.com.br | 11 4534-7886

| Lidia Toniolo| lidia@aicita.com.br | 11 4534-7890

| Elvira Leal | elvira@aicita.com.br | 11 4534-7890

| Departamento Financeiro
| Aline Ferreira
| aline@aicita.com.br
| 11 4534-7895

| Gerência
| Sandra de Cássia Bredariol Jericó
| sandra@aicita.com.br
| 11 4534-7884

| Posto de Atendimento do Creci 
| Raquel Fávaro
| raquel@aicita.com.br
| 11 4534-7892

| Posto Sebrae

|Kátia Coelho

|paeitatiba@planejamento.itatiba.sp.gov.br
| 11 3183-0630 (ramal 2039)


| SCPC
| Thaís Barbosa
| scpc@aicita.com.br
| 11 4534-7889


Sophus Tecnologia