Formulário de Consulta

CÓDIGO:    SENHA:   
(Acesso restrito)

  • Página inicial
  • Fale conosco
  • Enquete
  • Webmail
Rua Cel. Camilo Pires, 230, Centro | Itatiba/SP - (11) 4534-7899

Contatos

aicita@aicita.com.br

11 4534-7899

 

ACCREDITO

Janaina Munhoz
janaina@aicita.com.br
11 4534-7895

 

Raquel Fávaro
raquel@aicita.com.br
11 4534-7892

 

ADMINISTRATIVO    

 

Debora Giani
debora@aicita.com.br
11 4534-7882

 

Janaina Munhoz
janaina@aicita.com.br
11 4534-7895

 

ATENDIMENTO/ SCPC – Serviço Central de Proteção ao Crédito

 

Bianca Belgini
bianca@aicita.com.br
11 4534-7889

Claudinei Passareli
atendimento@aicita.com.br
11 4534-7891

Mariana Cosenza A. Franco
atendimento@aicita.com.br
11 4534-7881

 

CERTIFICADO DIGITAL

 

Bianca Belgini
bianca@aicita.com.br
11 4534-7887

 

Claudinei Passareli
atendimento@aicita.com.br
11 4534-7887

 

Erika Ferreira Inácio
erika@aicita.com.br
11 4534-7887

 

COMERCIAL 

 

Debora Giani
debora@aicita.com.br
11 4534-7882

 

Lidia Toniolo
lidia@aicita.com.br
11 4534-7883

 

CONSULTORIAS/ CURSOS E LOCAÇÕES 

 

Mariana Cosenza A. Franco
cursos@aicita.com.br 
11 4534-7885
WhatsApp 11 98714-2453

 

FINANCEIRO/ UNIMED         

 

Erika Ferreira Inácio
financeiro@aicita.com.br
11 4534-7894

 

Raquel Fávaro
financeiro2@aicita.com.br
11 4534-7894

 

GERÊNCIA

 

Sandra de Cássia Bredariol Jericó
sandra@aicita.com.br
11 4534-7884

 

IMPRENSA

 

Tatiana Rostaiser Petti
imprensa@aicita.com.br
11 99456-8833

 

JUCESP – Posto de Serviços da Junta Comercial do Estado de SP

 

Claudinei Passareli
atendimento@aicita.com.br
11 4534-7891

 

Raquel Fávaro
raquel@aicita.com.br
11 4534-7892

 

SEBRAE AQUI ITATIBA

 

Kátia Ferreira
paeitatiba@planejamento.itatiba.sp.gov.br
11 4524-3334 r. 233/234
WhatsApp 11 96349-8140


CERTIFICADO DIGITAL

PARCEIROS

UTILIDADE PÚBLICA

CLIMA
Associação Industrial e Comercial de Itatiba
  • 11 4534-7899
Associação Industrial e Comercial de Itatiba
Rua Cel. Camilo Pires, 230 - Centro | Itatiba/SP
comercial@aicita.com.br

Desenvolvido por SOPHUS TECNOLOGIA